Kontaktinformationen

Standort Produktion Bosnien und Herzegowina

Nikole Tesle 71, 74 000 Doboj, Bosnien und Herzegowina

Elvis Bosnjakovic
CEO / Geschäftsführer
M: +387 61 788 489
E: elvis.bosnjakovic@lbprofilebh.ba

Nermin Milanovic
Sales manager / Verkaufsleiter
M: +387 61 507 940
E: milanovic.nermin@lbprofilebh.ba

Asmir Tabakovic
Logistics / Logistik
M: +387 61 507 862
E: tabakovic.asmir@lbprofilebh.ba

Ermin Halilovic
Production manager / Produktionsleiter
M: +387 63 452 338
E: halilovic.e@lbprofilebh.ba

Nermana Mehinovic
Financial department / Buchhaltung
T: +387 53 991 330
E: mehinovic.n@lbprofilebh.ba

Almedin Basic
Quality / Qualität
M: +387 62 918 476
E: almedin.basic@lbprofilebh.ba

Standort Deutschland

Am Schlirfer Weg 2-4, 36358 Herbstein, Deutschland

Dr. Muhamed Bascelic
CEO / Geschäftsführer
Tel. +49 (0) 6643 – 703 22
Fax: +49 (0) 6643 – 703 70
M: +49 152 08276365
E: dr.bascelic@lb-profile.de

Ela Halilhodzic
Financial department / Buchhaltung
Tel: +49 (0) 6643 – 703 55
Fax: +49 (0) 6643 – 703 70
M: +387 61 916 803
M: +49 172 6710512
E: ela.halilhodzic@lb-profile.de